Kategoriensieger

Auszug aus der Rangliste

10er-Stich Kategorie A (Aktive)
       
Curtins Retus Trimbach 98
Glogger Roland Hägendorf 98
Wollschlegel Urban Dulliken 98
Baldinger Mathias Birmenstorf 97
Büttler Manuel Schönenwerd 97
Wollschlegel Silvan Dulliken 97
Arnold Heinz Dulliken 96
Buck Robert Starrkirch 96
Gugger Kurt Däniken 96
Hess Simon Olten 96
Lüscher Patrik Dulliken 96
Richner Hermann Dulliken

96

5er- Stich Kategorie A (Aktive)
       
Buck Robert Starrkirch 50
Hess Simon Olten 50
Lüscher Patrik Dulliken 50
Richner Hermann Dulliken 50
Studer Stefanie Sursee 50
Wollschlegel Silvan Dulliken 50
Wollschlegel Urban Dulliken 50
Andri Robert Trimbach 49
Bachofner Heinz Starrkirch 49
Gugger Kurt Däniken 49
Arnold Heinz Dulliken 48
Kämpf Theo Olten 48
10er-Stich Kategorie B (Nichtaktive)
       
Fürst Adrian Lostorf 98
Widmer Beat Aarburg 98
Börlin Mario Mellingen 97
Burger Marco Schönenwerd 97
Müller André Neuendorf 97
Wyss Paul Däniken 97
Biedermann Roland Obergösgen 96
Brand Urs Basel 96
Hochstrasser Martin Härkingen 96
Hofstetter René Obergösgen 96
Lötscher Dominik Däniken 96
Maag Kurt Moosleerau 96
Meier Noel Däniken 96
Schenker Christoph Lostorf 96
Strub Fritz Wangen 96
Suter Edi Däniken 96
von Arx Fredy Neuendorf 96
Winistörfer Erich Winistorf 96
Bucher Micha Obergösgen 95
Dobler Daniel Oberbuchsiten 95
Fluri Arno Dulliken 95
Friker Jürg Dulliken 95
Peterhans Heinz Oberentfelden 95
Probst Jörg Thalheim 95
Wüthrich Rolf Reitnau 95
5er-Stich Kategorie B (Nichtaktive)
       
Schenker Stephan Niedergösgen 50
Wyss Paul Däniken 50
Bärtschi Lukas Dulliken 49
Frei Florian Stüsslingen 48
Lack Gregor Dulliken 47
Lötscher Dominik Däniken 47
Widmer Robin Schönenwerd 44
Friedli Roland Däniken 40
10er-Stich Kategorie C (Damen)
       
Frei Melanie Stüsslingen 99
Hochstrasser Christina Härkingen 97
Meier Mirjam Däniken 97
Wilpert Jeannette Kölliken 97
Hofmann Ursula Olten 96
Bühlmann Brigitte Starrkirch 95
Schalt Martina Niedergösgen 95
Keller Jessica Zürich 93
Scussolin Maureen Kappel 93
Villabruna Erica Obergösgen 93
Bärtschi Bernadette Dulliken 92
Küpfert Livia Olten 92
Tortella Rebekka Stüsslingen 92
Barrer Ruth Olten 91
Meier Alina Däniken 91
Moser Cornelia Wangen 91
Zurbuchen Jenny Obergösgen 91
Küpfert Margrith Obergösgen 90
Ming Karin Lostorf 90
Suter Alana Däniken 90
Beck Beatrice Pfeffikon 89
Bühler Astrid Zuchwil 89
Bader Martha Aarburg 88
Lustenberger Renate Dulliken 88
Müller Franziska Neuendorf 88
Müller Heidi Aarau 88
Schenker Fabienne Niedergösgen 88
Wollschlegel Flavia Dulliken 88
Wyss Lia Hägendorf 88
Kunfermann Jenny Gretzenbach 87
Spring Corinne Lostorf 87
Canonica Johanna Starrkirch 86
Gass Rebecca Unterentfelden 86
Kälin Janine Däniken 86
Käser Doris Hägendorf 86
Putschert Maya Dulliken 86
5er-Stich Kategorie C (Damen)
       
Schalt Martina Niedergösgen 50
Tortella Rebekka Stüsslingen 50
Wilpert Jeannette Kölliken 50
Scussolin Maureen Kappel 49
Keller Jessica Zürich 48
Lustenberger Renate Dulliken 48
Wollschlegel Flavia Dulliken 48
Kälin Janine Däniken 47
Bärtschi Bernadette Dulliken 46
Lack Claudia Dulliken 46
Frei Melanie Stüsslingen 45
Gruppen Kategorie A
         
    Firma/Verein Gruppenname Total
         
1.   SBB VS Olten Fahrleitungsbau 289
2.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Armaturebuebe 288
3.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Saubermänner 1 287
4.   Trachtengruppe Dulliken Walzer 286
5.   Fürst Elektro Lostorf Ampèrchäfer 1 283
6.   SBB VS Olten drei Kantone Boys 282
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Werkstättler 282
8.   Aare Energie AG Kurzschluss 281
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 1 281
10.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 5 280
    Feuerwehrverein Obergösgen Zeusler 280
12.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 3 279
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Dreamteam 279
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Phasenprüfer 279
15.   Schützengesellschaft Däniken Benzen 278
16.   EAO AG Olten Labor 277
17.   MTV Obergösgen Fuschti 276
    EAO AG Olten Drü Schrübli 276
19.   EAO AG Olten Drei Schützen im Sterzeichen 275
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Büro 275
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Dampfhammer 275
22.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Büzer 272
    MTV Obergösgen Munimatte 272
24.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Brennstöffler 271
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Turbine 271
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 2 271
    Fürst Elektro Lostorf Ampèrchäfer 2 271
28.   Familie Bärtschi Zentrumschoner 270
    Feuerwehrverein Obergösgen Zurbis 270
Gruppen Kategorie B (Damen)
         
    Firme/Verein Gruppenname Total
         
1.   Sicanol Obergösgen die Oeligen 273
2.   Ex-Atel Goldfinger 265
3.   EAO AG Olten D`04er 256
4.   Trachtengruppe Dulliken Polka 255
5.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG d`Fraue 240
6.   EAO AG Olten MCM 198
Sie und Er  
     
Tortella Rebekka                                  Richner Hermann 50 100
50  
     
Schalt Martina                                      Schenker Stephan 50 100
50  
     
Wollschlegel Flavia                             Wollschlegel Urban 48 98
50  
     
Lustenberger Renate                           Lüscher Patrik 48 98
50  
     
Keller Jessica                                      Wollschlegel Silvan 48 98
50  
     
Wilpert Jeannette                       Mollet René 50 97
47  
     
Studer Stefanie                                    Brügger Kevin 50 97
47  
     
Scussolin Maureen                              Lötscher Dominik 49 96
47  
     
Bärtschi Bernadette                             Bärtschi Lukas 46 95
49  
     
Lack Claudia                                         Lack Gregor 46 93
47  
     
Frei Melanie                                          Frei Florian 45 93
48  
     
Kälin Janine                                          Friedli Roland 47 87
40  

Einzel-Rangliste

Gruppen-Rangliste