Ranglisten

10er-Stich Kategorie A (Aktive)
       
Hess Simon Olten 98
Zumbihl Müriel Boningen 98
Baldinger Mathias Birmenstorf 97
Cataldo Colturo Trimbach 97
Pfister Florian Däniken 97
Richner Hermann Dulliken 97
Hänggi Thomas Wisen 96
Studer Stefanie Sursee 96
Fasano Giorgio Olten 95
Gugger Kurt Däniken 95
Imboden Andreas Kappel 95
Lüscher Patrik Dulliken 95
Plattner Hanspeter Dulliken 95
Wollschlegel Urban Dulliken 95
Felder Jakob Safenwil 94
Wollschlegel Silvan Dulliken 94
Buck Robert Starrkirch 93
Henzmann Urs Erlinsbach 93
Imboden Michael Kappel 93
von Ins Andreas Olten 93
Bobst Rafael Däniken 92
Hodel Christoph Hägendorf 92
Haus Allexander Trimbach 91
Kämpf Theo Olten 91
Andri Robert Trimbach 90
Glogger Roland Hägendorf 89
Bachofner Heinz Starrkirch 88
Tschopp Emil Niedergösgen 87
Mollet René Dulliken

85

5er- Stich Kategorie A (Aktive)
       
Felder Jakob Safenwil 50
Hänggi Thomas Wisen 50
Haus Allexander Trimbach 50
Lüscher Patrik Dulliken 50
Richner Hermann Dulliken 50
Wollschlegel Urban Dulliken 50
Buck Robert Starrkirch 49
Hess Simon Olten 49
Kämpf Theo Olten 49
Plattner Hanspeter Dulliken 49
Studer Stefanie Sursee 49
Wollschlegel Silvan Dulliken 49
Bobst Rafael Däniken 48
Mollet René Dulliken 48
Gugger Kurt Däniken 47
Pfister Florian Däniken 47
Bachofner Heinz Starrkirch 46
Tschopp Emil Niedergösgen 46
Andri Robert Trimbach 45
10er-Stich Kategorie B (Nichtaktive)
       
Friker Jürg Dulliken 98
von Arx Fredy Neuendorf 98
Müller Daniel Gretzenbach 97
Schenker Stephan Niedergösgen 97
Widmer Beat Aarburg 97
Winistörfer Erich Winistorf 97
Peterhans Heinz Oberentfelden 96
Studer Hanspeter Dulliken 96
Bärtschi Lucas Dulliken 95
Frey Othmar Wangen 95
Fürst Adrian Lostorf 95
Heuberger Christian Dulliken 95
Hürzeler Roger Obergösgen 95
Stephan Thomas Egerkingen 95
Bader Benno Mümliswil 94
Boppart Lars Lostorf 94
Brand Urs Basel 94
Büttikofer Heinz Lostorf 94
Hochstrasser Martin Härkingen 94
Lack Silvan Dulliken 94
Lirgg Rolf Trimbach 94
Schenker Christoph Lostorf 94
Sommerhalder Röbi Obergösgen 94
Vilhelmsen Palle Rothrist 94
5er-Stich Kategorie B (Nichtaktive)
       
Schenker Stephan Niedergösgen 50
Heuberger Christian Dulliken 49
Bärtschi Lucas Dulliken 48
Reber Marcel Gretzenbach 48
Haas Marcel Sursee 47
Junuzovic Amir Olten 47
Studer Hanspeter Dulliken 47
Wyss Paul Däniken 47
Locher Bruno Olten 39
10er-Stich Kategorie C (Damen)
       
Hochstrasser Christina Härkingen 99
Ming Karin Lostorf 96
Müller Heidi Aarau 96
Barrer Ruth Olten 95
Leardi Cornelia Obergösgen 94
Lustenberger Renate Dulliken 94
Schoy Verena Oekingen 94
Tortella Rebekka Stüsslingen 94
Villabruna Erica Obergösgen 94
Uetz Wanda Olten 93
Annaheim Anni Lostorf 92
Beck Beatrice Pfeffikon 92
Hürzeler Fabienne Obergösgen 92
Keller Jessica Mellingen 92
Koch Jessica Gretzenbach 92
Meier Mirjam Däniken 92
Wilpert Jeannette Kölliken 92
Bühlmann Brigitte Starrkirch 91
Küpfert Livia Olten 91
Müller Franziska Neuendorf 91
Scussolin Maureen Kappel 91
Stocker Leonie Lostorf 91
Bärtschi Bernadette Dulliken 90
Gobeli Selina Winznau 90
Haus Annalyn Trimbach 90
Reber Renate Gretzenbach 90
Roth Zora Olten 90
Schenker Fabienne Niedergösgen 90
5er-Stich Kategorie C (Damen)
       
Reber Renate Gretzenbach 50
Wilpert Jeannette Kölliken 50
Lustenberger Renate Dulliken 49
Bärtschi Bernadette Dulliken 48
Bohren Brigitte Oensingen 48
Tortella Rebekka Stüsslingen 48
Scussolin Maureen Kappel 47
Keller Jessica Mellingen 46
Schenker Fabienne Niedergösgen 46
Bühlmann Brigitte Starrkirch 38
Gruppen Kategorie A
         
    Firma/Verein Gruppenname Total
         
1.   SBB VS Olten Fahrleitungsbau 291
2.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 1 283
3.   Aare Energie AG Kurzschluss 281
4.   Koch-Club Breuseler Risotto-Rührer 280
5.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 3 278
    Aare Energie AG Goldfinger 278
    Familie Bärtschi Bärtschi/Rickli 278
    Fürst Elektro Lostorf Ampèrchäfer 1 278
9.   MTV Obergösgen Munimatte 277
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Brennstöffler 277
11.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG A-Team 276
    Trachtengruppe Dulliken Walzer 276
    SBB VS Olten drei Kantone Boys 276
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG HeVuCu 276
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Werkstättler 276
16.   Sicanol Obergösgen die Oeligen 275
    Familie Meier Volltreffer 275
18.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Schlauköpf 274
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 2 274
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Bürobuebe 274
21.   Gemeinderat Obergösgen Gemeinderat 1 273
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Phasenprüfer 273
    Feuerwehrverein Obergösgen Spritze 273
24.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Zonenfreaks 270
    Gebr. Mangold AG Elefanten 1 270
    Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Reber`s 270
27.   EAO AG Olten Drü Schrübli 269
28.   EAO AG Olten Labor 267
    MTV Obergösgen Fuschti 267
    EAO AG Olten Volltreffer 267
31.   EAO AG Olten M.P.D 266
32.   Gemeinderat Obergösgen Gemeinderat 2 265
33.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Lückenbüsser 264
34.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 5 263
35.   Fürst Elektro Lostorf Ampèrchäfer 2 261
36.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 6 259
    BSV Olten-Gösgen Vorstand 259
38.   Feuerwehrverein Obergösgen Zurbis 257
39.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Oelbuebe 255
40.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Werkzügler 249
41.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG Los Boccalinos 4 247
42.   Kernkraftwerk Gösgen Däniken AG die mit em grosse Hammer 239
43.   Gebr. Mangold AG Elefanten 2 233
44.   EAO AG Olten Two and a half men 230
Gruppen Kategorie B (Damen)
         
    Firme/Verein Gruppenname Total
         
1.   Crossfit Olten Unicorn 279
2.   EAO AG Olten die Unerschrockenen 252
3.   Trachtengruppe Dulliken Polka 248
4.   EAO AG Olten CS Power 227
5.   EAO AG Olten M.F.C 207
6.   EAO AG Olten G.Ö.A 205
Sie und Er
         
Lustenberger Renate 49 Lüscher Patrik 50 99
Reber Renate 50 Reber Marcel 48 98
Willpert Jeannette 50 Mollet René 48 98
Tortella Rebekka 48 Richner Hermann 50 98
Bohren Brigitte 48 Hänggi Thomas 50 98
Studer Stefanie 49 Haas Marcel 47 96
Bärtschi Bernadette 48 Bärtschi Lucas 48 96
Schenker Fabienne 46 Schenker Stephan 50 96
Keller Jessica 46 Wollschlegel Silvan 49 95
Scussolin Maureen 47 Locher Bruno 39 86
Bühlmann Brigitte 38 Studer Hanspeter 47 85

Gruppenrangliste 2018

Einzelrangliste 2018

Sie und Er Rangliste 2018